CHINE

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
CHINE
VASE BALUSTRE couvert en porcelaine à décor polychrome en émaux wucaï de fleurs et rubans. (Accidents et restauration). Période Transition, XVIIe siècle. H. 40 cm