CHINE

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
CHINE
VASE de forme balustre en porcelaine à décor de lions poursuivant des balles de tissu et feuillage sur le col et la base. (Col rodé, fond percé). Fin du XIXe siècle. H. 13 cm