Lot n° 256
Estimation :
: 120EUR
VASE balustre en porcelaine Wucaï à décor... - Lot 256 - Brissonneau
VASE balustre en porcelaine Wucaï à décor de pivoines, marguerites et oiseaux branchés. (Percé, monté en lampe).
Chine, fin du XIXe siècle.
H. 23 cm