Lot n° 273
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
TÊTE DE FAUNE en ivoire sculpté sur un socle... - Lot 273 - Brissonneau
TÊTE DE FAUNE en ivoire sculpté sur un socle colonne en bois clair (moderne).
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. (tête): 8 cm