Lot n° 282
Estimation :
: 150EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et marbre... - Lot 282 - Brissonneau
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et marbre blanc, le fût colonne posant sur trois pieds griffes et socle en marbre, le binet de style néogothique, la bobèche à corbeille de fleurs.
Epoque Restauration.
H. 32 cm