BAS-RELIEF en poirier sculpté représentant Marie-Madeleine... - Lot 283 - Brissonneau

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
BAS-RELIEF en poirier sculpté représentant Marie-Madeleine agenouillée présentant le linge. XVIIIe siècle. H. 25 cm