Lot n° 283
Estimation :
: 500EUR
BAS-RELIEF en poirier sculpté représentant
Marie-Madeleine... - Lot 283 - Brissonneau
Marie-Madeleine agenouillée présentant le linge.
XVIIIe siècle.
H. 25 cm