BAS-RELIEF en poirier sculpté représentant... - Lot 283 - Brissonneau

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
BAS-RELIEF en poirier sculpté représentant
Marie-Madeleine agenouillée présentant le linge.
XVIIIe siècle.
H. 25 cm