Lot n° 292.bis
Estimation :
300 - 400
Eugène-Louis LEQUESNE (1815-1887)
Faune dansant
Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse.
Fontes Susse et Frères.
H. 29 cm