Lot n° 294
Estimation :
3000 - 4000
: 80EUR
Antoine Louis Barye (1796-1875)
Eléphant du Sénégal
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet FB doré et signature Barbedienne.
H. 14 L. 19 cm