Wedgwood

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Wedgwood
Lot composé de deux VASES balustre, deux BOUGEOIRS, une CHOPE et un PICHET à décor en biscuit sur fond bleu de figures antiques. XIXe et XXe siècles