Lot n° 299
Estimation :
300 - 500
: 180EUR
TÊTE D'APÔTRE en terre cuite sur un socle... - Lot 299 - Brissonneau
TÊTE D'APÔTRE en terre cuite sur un socle en marbre blanc.
XVIIIe siècle.
(Accidents et manques).
H. totale: 31 cm