Lot n° 13
Estimation :
: 150EUR
DESSINS DU XIXE SIÈCLE. Réunion de 7 pièces... - Lot 13 - Brissonneau
DESSINS DU XIXE SIÈCLE. Réunion de 7 pièces diverses, de différents formats, dont 3 à l'aquarelle. Gentilhomme. - Dame renaissance. - Femmes nues dont une attribuée à Edmé Saint Marcel. - Plan de Sébastopol... Joint un lavis du XVIIIe siècle " Scène d'épidémie "