Lot n° 147
Estimation :
: 300EUR
OGUISS (Takanori)
Réunion de 7 cartes de voeux autographes, signées dont 6 avec lithographies originales en couleurs signées, en tirages limités. Joint: 4 cartes de voeux de Carzou, signées et 3 de Kischka