PEINTRES - GRAVEURS. Réunion de 44 cartes... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 140EUR
PEINTRES - GRAVEURS. Réunion de 44 cartes de voeux de différents formats, en lithographies, la plupart signées, certaines avec textes autographes. - Joint 35 cartes diverses et un fort lot d'autres cartes. Aspe, Bepoix, M. Buffet, M. King, Menguy, D. Fuchs, Vuillermoz, Bouchène, F. Innocent, Berthommé Saint-André, Gambier, Salvat, Cassarini, R. Bezombes, etc