ROBAUDI (A.)

Lot 155
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
ROBAUDI (A.)
Réunion de 3 lavis originaux, signés pour illustrer " le Jeu de l'Amour et du Hasard " de Marivaux; in-8. Joint: 1°) une autre page d'études du même. - 2°) une aquarelle originale signée de Solomko