TRÉMOIS (Pierre-Yves). Jean Rostand

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Réunion de deux dessins originaux, encre et lavis, sur un double page gr. in-4. Escargots et portrait, signé de Jean Rostand en " grenouille "