TRÉMOIS (Pierre-Yves)

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
TRÉMOIS (Pierre-Yves)
" Pasiphaë ". Dessin original au lavis, signé et daté 1953; sur Japon; 29,5 x 39,5 cm. Très belle oeuvre destinée à " Pasiphaë " de Henry de Montherlant