Lot n° 162
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
TRÉMOIS (Pierre-Yves)
Tête de sanglier. Dessin original à la mine de plomb signé et daté 10 Sept. 1950, de forme irrégulière, collé sur une feuille grand in-4. Oeuvre remarquable