WILLETTE (A.)

Lot 164
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 150EUR
WILLETTE (A.)
Les Sept Pêchés Capitaux. Suite de 7 lithographies originales, avec remarques, sur Japon, signées au crayon par l'artiste; in-fol.; mouillures à l'angle d'une marge