ANELLI DE BOTTIS (J.). - CARAVITA (Aug.).

Lot 166
Estimation :
500 - 500 EUR
Digestum Vetus... cum lectionum florentinarum varietatibus... Venise, Junte, 1592; ( vol. gr. in-4 demi-vélin et papier à motifs de fleurs (Rel. du XVIIIe siècle)