[DU PEYRAT (Guillaume)]

Lot 175
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 100EUR
[DU PEYRAT (Guillaume)]
Aumônier du roi. - L'Origine des Cardinaux du Saint-Siège et particulièrement des François, avec deux traittez curieux des Légats à Latere... Nouvelle édition... Cologne, P. Le Pain, 1670; in-12 veau fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos orné (Rel. du XVIIIe siècle)