Lot n° 179
Estimation :
200 - 200
: 200EUR
GRATIUS
Cynegeticon cum poematio cognomine M.A. Olympii Nemesiani... Notis pertetuis... Thomas Johnson. Accedunt Hier. F. Alcan... Londres, Harper, 1699; in-12 demi-chag. vert foncé (Rel. du XIXe siècle). Thiébaud p. 747. Édition rare