Lot n° 182
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
IGNACE (Saint)
Meditationes. Manuscrit du XVIIe siècle de 112 feuillets en un vol. in-16, cart. anc. us. Portrait gravé de Saint Ignace relié avec ce texte; mouillures