[JULLIEN (J. Aug. Desboumiers)]

Lot 184
Estimation :
100 - 100 EUR
Mémoires du comte de Saramandes ou le Bon Fils, par l'auteur de Tout-un-peu... Bruxelles et Paris, 1772; 4 tomes en 3 vol. in-12 demi-bas. fauve, dos ornés (Rel. du XIXe siècle). Rare; qq. mouillures ou défauts de papier à certains ff