[LESBROS DE LA VERSANE (Louis)]

Lot 185
Estimation :
100 - 100 EUR
Esprit de Marivaux ou Analecte de ses ouvrages, précédés de la vie historique de l'auteur. Paris, Vve Pierres, 1769; in-8 bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Première édition