RELIURE. - [Blondela]

Lot 192.ter
Estimation :
100 - 100 EUR
RELIURE. - [Blondela]
Traité des connaissances nécessaires à un notaire... Paris, Nyon, 1781; 2 vol. (sur 6), veau fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos orné du chiffre royal " L " couronné (Rel. de l'époque us.)