Lot n° 199
Estimation :
250 - 250
: 300EUR
THEODOSE
Codex cum perpetuis commentariis J. Gothofredi... Editio Nova... Lipsia, M.-G. Weidmann, 1736-1743; 6 tomes en 4 vol. in-4, demi-bas. fauve, dos ornés avec M dor. (Rel. du XIXe siècle)