CHASSES..

Lot 206
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
CHASSES..
Réunion de 7 vol. in-8 ou in-12 br., certaines un peu us. Blaze (E.). Le Chasseur au Chien d'Arrêt. 1858. - Sylvain. Suasukiorpok ou le Chasseur à la Bécasse. 1833. - Hoffmann (Dr J.). La Bécasse (réimpression). - Nicolas (M.). La Bécasse à la Croûle. 2003