DAUDET (Alphonse)

Lot 207
Estimation :
100 - 100 EUR
DAUDET (Alphonse)
Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon... Ill. de Jeanniot. Paris, E. Dentu, 1887. - Port Tarascon. Dernières aventures. Dessins de Myrbach, Rossi, etc... Id., 1890; ens. 2 vol. gr. in-8 demi-mar. bleu à coins, dos ornés, têtes dor., couv. Rousseurs