FIEFFÉ-LACROIX

Lot 212
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
FIEFFÉ-LACROIX
La Clef des Lois Romaines ou Dictionnaire analytique et raisonné de toutes les matières contenues dans le Corps du Droit... Metz, C. Lamort, 1809; 2 vol. in-4, remis dans une reliure du XVIIIe siècle bas. fauve marb., dos ornés, emb. Première édition