Lot n° 215
Estimation :
150 - 150
: 130EUR
HEIMBACH (G.-E.)
Basilicorum Libri LX... Lipsiae, J.-A. Barth, 1833; 5 vol. in-4, demi-bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque un peu frottée). Rousseurs