JUSTINIEN

Lot 219
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 100EUR
JUSTINIEN
Code et Novelles... Léon, Gaïus, Ulpien et Paul. Traduction faite sur l'édition Elzevirs... avec le texte latin à côté... par P.-A. Tissot... Metz, Behmer, Paris, Rondonneau, 1806; 7 vol. in-4, demi-bas. fauve, frottée, dos ornés (Rel. de l'époque)