Lot n° 234
Estimation :
150 - 150
HAGEN (Frédéric).
Paroles à face humaine, avec 8 illustrations de Kinszenbaum. G.L.M., 1949; in-4 br. Édition originale. Exemplaire hors-commerce sur Marais. Envoi autographe, signé " A Paul Eluard maître et ami "