LACÔTE (Pierre)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
LACÔTE (Pierre)
Où finit le Désert. Dix lithographies originales de Gilbert Rigaud. Paris, Maeght, 1946; in-4, en ff., couv. Exemplaire hors-commerce sur Rives. Double envoi autographe, signé de l'auteur et de l'éditeur: " A Paul Eluard avec l'admiration, la reconnaissance et l'amitié "