LESCURE (Jean)

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
LESCURE (Jean)
Une Anatomie du Secret. Neufchâtel et Paris, Ides et Calendes, 1946 , in-4 br. Édition originale. Un des 7 exemplaires hors-commerce, nominatifs sur Marais [N° 6 pour Paul Éluard]. Envoi autographe, signé " Pour Paul Eluard très affectueusement