MARCENAC (Jean)

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MARCENAC (Jean)
Le Ciel des Fusillés. Confluences, 1944; in-4 br., couv. ill. par Boris J. Lacroix. Édition originale. Tirage à 113 exemplaires " marqués des signes du Zodiaque dessinés par Carlotti ". Envoi autographe, signé: " A Paul Eluard au nom de tout ce que je suis au nom de tout ce qui est "