Lot n° 241
Estimation :
200 - 200
: 200EUR
SEGHERS (Pierrre)
Six Poèmes pour Véronique. Poësie 50, 1950; plaquette in-4, en ff. Édition originale, tirée à 100 exemplaires sur Johannot, celui-ci hors-commerce. Envoi autographe, signé. " Pour mon ami Paul Eluard qui m'a redonné des raisons de mieux vivre fraternellement "