WAHL (Jean)

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
WAHL (Jean)
Connaître sans connaître. G.L.M., 1938; in-4 br., dos cassé. Première édition. Exemplaire sur Vélin, non numéroté. Envoi autographe, signé: " A Paul Eluard, au poète, ces courtes narrations de voyages en des pays qui ne sont pas, je crois, très éloignés, des siens "