BARBUSSE (Henri)

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
BARBUSSE (Henri)
L'Enfer. Édition définitive illustrée de 24 eaux-fortes originales par Edouard Chimot. Paris, Albin-Michel, 1921; in-4 br. Exemplaire sur Arches. Envoi autographe, signé de E. Chimot " cet enfer, pavé de bonnes intentions "