BAKST (Léon)

Lot 253.bis
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BAKST (Léon)
L'Oeuvre de... pour la Belle au Bois Dormant... Préface d'André Levinson. Paris, de Brunoff, 1922; gr. in-4 br. Portrait de l'artiste par Picasso, 2 bandeaux et 54 planches en couleurs. Édition originale, signée par l'artiste