CÉLINE (Louis Ferdinand)

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
CÉLINE (Louis Ferdinand)
Réunion de 7 vol. in-8 ou in-12 br. la plupart en éditions originales. L'Église. 1933. - Bagatelle pour un Massacre. 1937. - L'École des Cadavres. 1938. - Guignol's Band. 1944. - Féerie pour une autre fois. 1952. - Normance. 1954. - D'un château l'autre. 1957; qq. pet. us. Joint la réédition des nos 3 et 5 de l'Herne