CENDRARS (Blaise)

Lot 265
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 80EUR
CENDRARS (Blaise)
Réuni on de 3 vol. in-8 ou in-12, dont 1 en édition originale. Du Monde entier. 1919. - L'Homme Foudroyé. 1945. - La Fin du Monde. 1949, avec envoi autographe, signé " La Fin du Monde n'est pas pour demain matin "