COLETTE (Gabrielle Sidonie)

Lot 273
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 120EUR
COLETTE (Gabrielle Sidonie)
La Naissance du Jour. Roman. Paris, Flammarion, 1928; in-12 demi-chag. bleu (dos éclairci), couv. et dos. Édition originale. Envoi autographe, signé de Colette