COLETTE (Gabrielle Sidonie)

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
COLETTE (Gabrielle Sidonie)
Trois - Six - Neuf. Illustrations de A. Dignimont. Paris, Correâ, 1944; in-4 br. Édition originale. Exemplaire sur Lafuma. Envoi autographe, signé de Colette " en souvenir d'une virtuose du déménagement, devenue, par force, sédentaire "