DOUCET (Jérôme)

Lot 283
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 50EUR
DOUCET (Jérôme)
Trois Légendes d'or, d'argent et de cuivre... 33 compositions par Georges Rochegrosse. Paris, Ferroud, 1901; gr. in-8 demi-bas. fauve à coins, dos orné, couv. Exemplaire sur Arches. Joint: BAZIN (René). Notes d'un Amateur de Couleurs. Tours, Mame et Fils, s.d.; in-4 demi-veau à coins, emb