Lot n° 285
Estimation :
80 - 80
: 90EUR
FABIANO (F.)
Mes Modèles à travers le Monde... paris, Vitiano, 1951; in-8 br. 26 illustrations en sanguine hors-texte. Joint: 1°) un dessin original, signé de Fabiano, au pastel: Étude de femme nue. - 2°) 2 l.as. de Fabiano, dont une avec petit dessin original: buste de femme nue