Lot n° 165
Estimation :
800 - 1200
ROYAUMES COMBATTANTS (480-220 av. J.C.)
VASE GU LIBATOIRE, le col évasé en bronze de patine verte et brune. La base à décor de frises représentant des grecques et des motifs archaïques. H: 25cm