Lot n° 361
Estimation :
400 - 600
: 280EUR
AFRIQUE
INSIGNE DE PRÉSTIGE ET DE DIVINATION ancien en ivoire à belle patine d'usage, sculpté dans une défense de deux personnages agenouillés. KONGO, Congo. H: 30,5cm Permis CITES.