DANRIT. (Deux ouvrages). LA REVOLUTION DE... - Lot 25 - Brissonneau

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DANRIT. (Deux ouvrages). LA REVOLUTION DE DEMAIN  en collaboration d’avec Arnould Gallopin. (1910). Jules Tallandier. 688 pages, in-4, demi-veau vert d’époque. Première édition (parue en livraison). LA GUERRE EN BALLONS-Guerre de demain (1892)  A. Fayard. Illustré d’un grand nombre de gravures, dessins, plans, croquis etc. Demi-chagrin marron d’époque.
Mes ordres d'achat