Eugène GALIEN-LALOUE, dit Louis DUPUY (1854-1941)

Lot 104
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Rivière et paysage animé de l'Ile de France Huile sur papier, signée en bas à droite DUPUY. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat